Сергей Канашиц: «Вместо того чтобы своим шанс давать, у нас в одном из клубов везут на роль второго вратаря болгарского футболиста средней руки». 21.by

Сергей Канашиц: «Вместо того чтобы своим шанс давать, у нас в одном из клубов везут на роль второго вратаря болгарского футболиста средней руки»

26.03.2017 17:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о смене поколений в сборной Беларуси.

«Александр Хацкевич ведь тоже говорил, что в чемпионате Беларуси нет футболистов, готовых сыграть в сборной. Как будто те, которых он приглашал, показывали какой-то феерический футбол. Есть в Беларуси футболисты! Не может такого быть, чтобы раньше были и вдруг вымерли как мамонты.

Юноши до 17 лет вот только что с голландцами фактически на равных играли, бельгийцев обыграли... Они что, не талантливые? Но при переходе на взрослый уровень парни гаснут. А почему? В том числе и потому, что не чувствуют доверия. Потому что, вместо того чтобы своим шанс давать, у нас в одном из клубов везут на роль второго вратаря болгарского футболиста средней руки, который потом рассказывает, что на новом месте будет получать в семь раз больше, чем зарабатывал у себя на родине. А я и не знал, что у нас тут Клондайк! Свои парни при этом на скамейке запасных маринуются, чтобы потом пополнять когорту торговцев на строительном рынке, где из бывших футболистов и без того можно собрать дюжину команд и организовать еще одну любительскую лигу», – считает Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика