Владимир Пятенко: «Мы, в отличие от некоторых команд, уважаем всех соперников». 21.by

Владимир Пятенко: «Мы, в отличие от некоторых команд, уважаем всех соперников»

14.04.2017 22:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Крумкачоў» Владимир Пятенко прокомментировал поражение от «Днепра» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата страны.

– Мы, в отличие от некоторых команд, уважаем всех соперников и готовимся к ним. Есть счет 2:1 в пользу хозяев — его нужно принять. «Днепр» играет по тактической схеме, отличающейся от манеры других команд, с которыми мы играли. Не хватило нам времени приспособиться к этой тактике, да и тяжело переходить на натуральный газон. Завидуем «Днепру»: у клуба есть такой газон и такие условия. Нам переходить с синтетики на траву пока тяжеловато.

- Показалось, что вашим игрокам не хватило азарта и эмоций.

– Не согласен. По самоотдаче, страсти, эмоциям претензий к ребятам нет. Дело в чем-то другом. Скорее всего, в переходе на натуральный газон, – сказал Пятенко.

Вероятно, фраза об уважении связана с инцедентом после матча второго тура между «Крумкачамі» и брестским «Динамо», когда главный тренер брестчан Владимир Журавель заявил, что для его команды ничья с «Крумкачамі» сродни поражению.

Владимир Журавель: «Результатом недовольны. Ничья с «Крумкачами» для нас как поражение»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Крумкачоў» Владимир Пятенко прокомментировал поражение от «Днепра» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика