Владимир Журавель: «Ждем победу. С одной стороны – не проигрываем, но нужны три очка». 21.by

Владимир Журавель: «Ждем победу. С одной стороны – не проигрываем, но нужны три очка»

15.04.2017 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель прокомментировал ничью с БАТЭ (1:1) в матче третьего тура чемпионата Беларуси.

– Хочу отметить начало чемпионата. Можно сказать, что за долгие годы я впервые видел такое открытие. Мы старались соответствовать тому празднику, который был на стадионе. Но матч складывался несколько иначе, чем мы провели игру с БАТЭ на кубок. Не было быстрых голов. И БАТЭ, и мы – очень осторожно играли. Никто не хотел пропускать. С другой стороны – гол и не нужен был. Он бы взорвал матч, как это и случилось.

Считаю, что моментов было не так много голевых. Выжали максимум. Счет закономерен. Последняя 5-ти минутка разукрасила матч. Здесь можно отметить Дениса Полякова (защитник занял место в воротах борисовчан после удаления Чичкана, – прим.)

– В чемпионате вы еще не выигрывали. Чувствуется ли нервозность?

– Конечно, мы ждем победу. С одной стороны – не проигрываем. 3 очка нужны, нужна победа. Здесь не нервозность, чемпионат длинный, но тем не менее старт имеет значение. Несмотря на то, что у нас соперники интересные в начале чемпионата и две выездные игры. Очки нужны, победа нужна, – сказал Журавель, передает корреспондент Tribuna.com Илья Прокаев.

Будет обновлено*

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель прокомментировал ничью с БАТЭ (1:1) в матче третьего тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика