Георгий Кондратьев: «Кириленко? Жалко, что ушел талантливый парень. Но это решение его и агентов. Они подпевают, как всегда». 21.by

Георгий Кондратьев: «Кириленко? Жалко, что ушел талантливый парень. Но это решение его и агентов. Они подпевают, как всегда»

29.04.2017 21:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Минска» Георгий Кондратьев прокомментировал переход 16-летнего форварда Кирилла Кириленко в брестское «Динамо».

– Не жалеете, что ушел Кирилл Кириленко? Забивает за дубль в Бресте.

– Ну, это его решение. Писали вот, что мы ему не даем развиваться. Могу рассказать, как все было. Он много по сборным ездил и меня просили из сборной, чтобы я его к основе не подключал. Ну, мы и не трогали его. Приехал со сборной, поработал неделю. Сыграл с «Нафтаном» почти тайм. Посмотрели по «поларам» – не держит нагрузку. Решили так: пару недель в дубле, пару недель с основой. Объяснил все отцу. Он вроде все понял.

Через день подходит тренер и говорит: «Кирилленко просятся работать с основой иначе они уйдут в Брест». Начался шантаж. Ну, если в этом проблема, говорю, пусть приходит. Но не надо парня загонять. Договорились, что будет работать с основой, а потом читаю в прессе, что он ушел в Брест. Вот и вся история, как есть. Честно говоря, немного удивился формулировке – не давали развиваться. Ему всего 17 лет. Работал с нами. Тренируйся, развивайся.

Конечно, жалко, что ушел такой талантливый парень. Но это решение его и агентов. Они подпевают, как всегда, – сказал Кондратьев, передает корреспондент Tribuna.com Андрей Масловский.

«Кириленко ушел из-за недоинициативы руководителей «Минска». Брест перехватил самого талантливого юниора страны

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Минска» Георгий Кондратьев прокомментировал переход 16-летнего форварда Кирилла Кириленко в брестское «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика