Игорь Рачковский: «Общая вера зажгла огонь в ребятках. Сегодняшний результат доказал, что команда сняла оковы неуверенности». 21.by

Игорь Рачковский: «Общая вера зажгла огонь в ребятках. Сегодняшний результат доказал, что команда сняла оковы неуверенности»

13.05.2017 21:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Игорь Рачковский, председатель ФХБ, после победы над Словенией (5:2) рассказал об игре сборной Беларуси на ЧМ-2017.

«Хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам. Всем, кто по-настоящему переживал за ребят и поддерживал их. Наверное, наша общая вера и зажгла этот огонь в ребятах. Вчера нам немного не повезло, но сегодняшний результат доказал, что команда наконец сняла какие-то оковы неуверенности.

Большое спасибо ребятам, которые играют в сборной. Многие из них без контрактов. Но они играют за страну, даже рискуя получить травму, пропустить сезон.

Конечно, мы хотели пройти в плей-офф. Но сейчас у нас объективно переходный период. Конечно, мы могли бы его отсрочить, но нужно двигаться вперед. В конце концов, не у многих стран сейчас все три сборные играют в элите мирового хоккея», – сказал Рачковский.

Дубль Павловича и другие шайбы, которые оставили Беларусь в элите

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игорь Рачковский, председатель ФХБ, после победы над Словенией (5:2) рассказал об игре сборной Беларуси на ЧМ-2017.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика