Владислав Татур: «Мы видели примеры, когда игроки «Динамо» переходили в БАТЭ. И почему бы борисовчанам не присмотреться к Галовичу». 21.by

Владислав Татур: «Мы видели примеры, когда игроки «Динамо» переходили в БАТЭ. И почему бы борисовчанам не присмотреться к Галовичу»

22.05.2017 22:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор Владислав Татур поделился мнением об игре 24-летнего защитника минского «Динамо» Нино Галовича в матче с БАТЭ

«Я бы обратил внимание на Нино Галовича. Любопытно, что он играет центрального из трех центральных. Т.е это симметричная позиция Милуновичу. Тоже легионер. У него 100 процентов выигранный единоборств в игре с БАТЭ. При этом он совершил 16 перехватов. Это потрясающая индивидуальная игра одного отдельно взятого футболиста в матче подобного класса. Мы видели примеры, когда игроки «Динамо» переходили в БАТЭ. И почему бы борисовчанам не присмотреться к этому парню», – сказал Татур в эфире программы «Время футбола».

Лукашенко, кофе, Милан и многое другое – знакомимся с Нино Галовичем

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментатор Владислав Татур поделился мнением об игре 24-летнего защитника минского «Динамо» Нино Галовича в матче с БАТЭ «Я бы обратил внимание на Нино Галовича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика