Полузащитник сборной Беларуси U-21: «За разгромный счет против русских, конечно, стыдно». 21.by

06.06.2017 06:10 — Новости Спорта |

Полузащитник сборной Беларуси U-21 Иван Бахар прокомментировал поражение от России (0:7) в товарищеском матче.

«Мы ехали явно не за поражением. Старались играть в пас, как просил тренер. Считаю, что по игре неплохо смотрелись. Пропустили два гола: конечно, у русских реализация и мастерство выше нашего.

Последние 10 минут второго тайма мы, откровенно говоря, просто провалили. Хотя и во втором тайме были моменты, но не реализовали их.

Разгромный счет... Конечно, стыдно. Надо забывать такие матчи и идти дальше, – сказал Бахар.