Кольцов помимо работы в «Динамо» сотрудничает со строительной компанией. 21.by

Кольцов помимо работы в «Динамо» сотрудничает со строительной компанией

24.07.2017 22:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер минского «Динамо» Константин Кольцов в интервью корреспонденту «Прессбола» Артуру Жолю рассказал о сотрудничестве со строительной компанией.

– Расскажите, чем занимались после того, как покинули «Динамо».

– Сначала, как известно, находился в сборной. Но на чемпионат мира в Питер не поехал. Через какое-то время начал готовиться к олимпийской квалификации. Когда не получил вызов, понял, что карьера в принципе завершена. С тех пор проводил время с семьей. Потом друг привлек в строительную компанию, которая сейчас как раз занимается возведением ледовой арены. Я консультировал, помогал с различными вопросами – интересно было столкнуться с другой сферой, с другими жизненными раскладами. Многое пришлось переделать. Все-таки видел не одну арену – и игровую, и тренировочную, и большую, и малую. Знаю, как должны быть организованы условия внутри. Надо признать, сотрудники компании хорошо ко мне отнеслись (все-таки я не строитель), оперативно реагировали на все предложения. Постепенно успел вникнуть и продолжаю вникать в общие строительные вопросы...

– Что за арена?

– В жилом комплексе «Олимпик Парк» строится спортивно-оздоровительный центр. Там будут две тренировочные площадки с трибунами на тысячу мест, – сказал Кольцов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер минского «Динамо» Константин Кольцов в интервью корреспонденту «Прессбола» Артуру Жолю рассказал о сотрудничестве со строительной компанией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика