Николай Ходасевич: «Милевского практически не меняют, как Месси в «Барселоне». Может быть, это условие контракта?». 21.by

Николай Ходасевич: «Милевского практически не меняют, как Месси в «Барселоне». Может быть, это условие контракта?»

14.08.2017 22:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские телеведущие Николай Ходасевич и Василий Хомутовский в эфире «Времени футбола» на «Беларусь 5» прокомментировали игру Артема Милевского в матче БАТЭ – «Динамо-Брест».

Николай Ходасевич: Милевский чувствовал себя комфортно на «Борисов-Арене», он нередко встречался с мячом. Для меня было удивительно, что БАТЭ никак на это не реагировал и не делегировал никого к «диспетчеру» команды соперника.

Василий Хомутовский: На самом деле, Милевский попадал под прессинг, но все делал в движении – хорошо укрывал мяч корпусом, разворачивал атаки. Пока Артему хватало физических кондиций, он был способен разгонять атаки. У нападающих была задача лишь успеть.

Николай Ходасевич: Но к 60-й минуте Милевский подустал, это было видно. Но его практически не меняют, как Месси в «Барселоне». Может быть, это условие контракта?

Василий Хомутовский: Хорошая шутка.

Статистику Милевского в «Динамо» смотрите здесь.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские телеведущие Николай Ходасевич и Василий Хомутовский в эфире «Времени футбола» на «Беларусь 5» прокомментировали игру Артема Милевского в матче БАТЭ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика