Евгений Костюкевич: «Договорной матч с БАТЭ? Есть такая прослойка людей — ну просто идиотов, которые пишут всякую ересь». 21.by

Евгений Костюкевич: «Договорной матч с БАТЭ? Есть такая прослойка людей — ну просто идиотов, которые пишут всякую ересь»

21.08.2017 20:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь «Крумкачоў» Евгений Костюкевич в беседе с корреспондентом «ПБ» Сергеем Азаркевичем категорически отверг досужие домыслы вокруг матча БАТЭ — «Крумкачы» (2:3).

- Знаешь, что по ходу матча в интернете активно обсуждали, какие ставки на «Крумкачоў», на победу БАТЭ при счете 0:2 и что вообще долг надо как-то возвращать?

– Слышал. У нас в команде такие разговоры были только в шутку. Мол, пацаны, на нашу победу «тридцатку» дают, надо хату ставить, одним махом решим все финансовые проблемы. К сожалению, никто не поверил в эти слова.

А в интернете пишут много чуши. Может, прозвучит обидно, но есть такая прослойка людей — ну просто идиотов, которые будут писать всякую ересь с понятной целью задеть, унизить, оскорбить. Это их право. Но считать матч БАТЭ — «Крумкачы» договорным или каким-то нечестным — это просто смешно, – сказал Костюкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь «Крумкачоў» Евгений Костюкевич в беседе с корреспондентом «ПБ» Сергеем Азаркевичем категорически отверг досужие домыслы вокруг матча БАТЭ — «Крумкачы»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика