Директор академии «Краснодара»: «Зачем нам воспитывать игроков для «Реала», «Барселоны» или «Спартака»?». 21.by

Директор академии «Краснодара»: «Зачем нам воспитывать игроков для «Реала», «Барселоны» или «Спартака»?»

02.09.2017 22:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Коммерческий директор «Краснодара» и директор клубной академии Арам Фундукян поделился мнением о новых востпианниках академии 2005 года рождения.

«Ребята хорошие, большая их часть – воспитанники нашей базовой школы. Жду от них усердной работы на тренировках и осознания того, куда они попали. 30 августа я встречался с родителями всех новичков и прямо им сказал: «Если кто-то из ваших детей «с детства за «Реал», «Барселону» или «Спартак» и все свои 12 лет жизни мечтал играть в этих командах, то вы должны прямо сейчас встать и сказать нам об этом. После чего взять своего ребенка и поехать в тот клуб, о котором вы мечтали.

Мне кажется, так будет честно, и перед нами, и перед самим собой. А мы на место вашего сына возьмем другого мальчишку, в мечтах которого играть за наш клуб. Ведь иначе, вы занимаете место другого ребенка, того, кто мечтал о нас, но не попал.

Если вы готовы принимать от нас полное обеспечение своего ребенка на протяжении 5 лет, а это питание, проживание, одежда, поездки на международные турниры, то и мы вправе взамен требовать уважения к нам и нашему клубу. Зачем нам воспитывать футболистов для других клубов?!» Это то, что я сказал родителям и самим новичкам. Надеюсь они меня поняли», – сказал Фундукян.

Воспитанники академии «Краснодара», которые уже сыграли за основу

Директор академии «Краснодара» о воспитанниках: «Мечта – «Реал»? Бери манатки и вали в «Реал» или рот закрой»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Коммерческий директор «Краснодара» и директор клубной академии Арам Фундукян поделился мнением о новых востпианниках академии 2005 года рождения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика