«Крумкачы» и бренд NIKOFIRM выпустили одежду для болельщиков. 21.by

«Крумкачы» и бренд NIKOFIRM выпустили одежду для болельщиков

06.09.2017 21:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Болельщики футбольного клуба «Крумкачы» смогут купить майки, худи и свитшоты, разработанные совместно с белорусским производителем одежды NIKOFIRM.

Для предварительного заказа доступны майки и худи в белых и черных цветах, и свитшоты с капюшоном в белом, сером и черном цветах.

Стоимость составляет 30 рублей за майку, 65 за худи и 80 за свитшот. NIKOFIRM предоставляет «Крумкачам» вещи на реализацию, а клуб таким образом надеется удовлетворить потребности своих болельщиков в новой продукции.

«Крумкачы» стремились сделать такие вещи, которые можно будет надевать как для похода на стадион, так и для повседневной носки, активного образа жизни. Та же худи – очень крутая вещь, с удовольствием бы носил каждый день. Надеюсь, болельщики тоже оценят качество и дизайн предложенной одежды!» – отметил вице-капитан команды Александр Скшинецкий, который уже протестировал вещи во время фотосессии.

Предзаказ можно оформить в официальной группе «Крумкачоў» Вконтакте или по электронной почте es@krumka.by.

«А самое главное — одному из первых 20 покупателей, сделавших предзаказ, мы подарим его заказ! Розыгрыш будет проведен с помощью сайта random.org, после того, как наберется необходимое количество предзаказов.

Выбирая размер, ориентируйтесь на таблицу», – говорится в сообщении «воронов».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Болельщики футбольного клуба «Крумкачы» смогут купить майки, худи и свитшоты, разработанные совместно с белорусским производителем одежды NIKOFIRM.«Крумкачы» и NIKOFIRM...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика