Александр Лукашенко: «Надо придумать как мы будем транслировать велоспорт. Это 250 км, немаленькое расстояние». 21.by

Александр Лукашенко: «Надо придумать как мы будем транслировать велоспорт. Это 250 км, немаленькое расстояние»

08.09.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном заседании Исполкома НОК задался вопросом о трансляциях велоспорта, где по телевидению показывают достопримечательности страны, где проводятся соревнования.

«Я не особый любитель велоспорта. Но я должен знать, как проводятся гонки. А что возле дороги? Они уже начинают снимать по дороге основные культурные ценности. Показывают страну. Я недавно приводил в пример, что впервые я увидел, как в пленку заворачивают корма во Франции. Или где там велогонка была?  А потом Шапиро начал это делать в Минской области. И другие губернаторы. То есть все элементы каждый для себя ловит из ТВ-репортажа. Поэтому уже сегодня надо определить этот маршрут.  Видимо, это 250 километров по шоссе. Это же приличное расстояние. Как мы будем транслировать на весь мир эту картинку? Поэтому это непростое мероприятие», – сказал Лукашенко в эфире программы «Панорама» на «Беларусь 1».

Лукашенко поручил работать с международными каналами «Евроспорт» и «Евроньюс» по вопросам Европейских игр

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко на расширенном заседании Исполкома НОК задался вопросом о трансляциях велоспорта, где по телевидению показывают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика