Белорусы пропустили 2 мяча в первом тайме от французов. 21.by

Белорусы пропустили 2 мяча в первом тайме от французов

11.10.2017 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 10 окт — Sputnik. Национальная сборная Беларуси по футболу после первого тайма квалификационного матча Чемпионата мира по футболу против команды Франции проигрывает со счетом 1:2, сообщает Sputnik.

Во вторник французы на "Стад де Франс" принимают белорусов в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет в игре на 27-й минуте после передачи Блеза Матюиди открыл Антуан Гризманн. Удвоил преимущество спустя шесть минут Оливье Жиру. Однако на 44-й минуте благодаря усилиями Антона Сароки белорусы смогли сократить отставание.

Кроме матча Франция — Беларусь, в этот же день в группе А проходят еще две встречи: голландцы на своем поле после первых 45 минут игры обыгрывают шведов (2:0), а Люксембург — болгаров (1:0).

К сожалению, матч против французов не имеет никакого турнирного значения для подопечных Игоря Криушенко: белорусы располагаются на предпоследнем месте в своей группе (5 очков). Лидирует команда Дидье Дешама (20).