В Минспорта Беларуси презентовали парадно-гражданскую форму к Играм-2018. 21.by

В Минспорта Беларуси презентовали парадно-гражданскую форму к Играм-2018

12.10.2017 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Министерстве спорта и туризма Беларуси состоялось совещание, на котором были продемонстрированы образцы моделей парадно-гражданской формы для белорусских спортивных делегаций, участвующих в ХХIII зимних Олимпийских играх и ХII зимних Паралимпийских играх 2018 года в городе Пхенчхане (Республика Корея).

В совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации президента Максим Рыженков, министр спорта и туризма Александр Шамко, его первый заместитель Вячеслав Дурнов, заместитель министра Александр Барауля, первый вице-президент НОК Андрей Асташевич, руководство концерна «Беллегпром», студии дизайна LUDMILA LABKOVA, ЧУП «Дизайн-студия Юлии Латушкиной».

Образцы предлагаемой формы представили дизайнеры Юлия Латушкина, а также Людмила Лабкова.

Предполагается, что в ближайшее время образцы одежды для белорусских спортивных делегаций будут представлены Александру Лукашенко.

Напомним, при изготовлении парадно-гражданской формы одежды заказчиком выступает Минспорта, а спортивной – НОК, который сотрудничает с литовской фирмой Audimas.








 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Министерстве спорта и туризма Беларуси состоялось совещание, на котором были продемонстрированы образцы моделей парадно-гражданской формы для белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика