Горди Дуаейр: «Я очень рад за свою команду. Эти три очка помогут нам в дальнейшем». 21.by

Горди Дуаейр: «Я очень рад за свою команду. Эти три очка помогут нам в дальнейшем»

13.10.2017 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Спасибо тренеру гостей за комментарии и поздравления по итогам матча. Эта был очень хороший хоккей в исполнении обеих команд. Мы знали, что «Нефтехимик» хорошая команда, играющая в силовой хоккей. Она особо опасна при передвижении шайбы из обороны в атаку. У нас сегодня было не так много моментов, но мы смогли реализовать два большинства и неплохо сыграли в меньшинстве. Я очень рад за свою команду. Эти три очка помогут нам в дальнейшем. Спасибо. 

– Как объясните нервный первый период? Как вы считаете, что успокоило игру в дальнейшем?

– Я думаю, что тяжело было продолжать в таком духе на протяжении всего матча. Я очень рад, что команда ответила на жесткую игру соперника и не сдавалась. Мы дали достойный ответ игрокам «Нефтехимика». Это была очень хорошая игра как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Я очень рад победе, – сказал Дуайер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика