Сергей Ковальчук об увольнении Патру: «Нас не совсем устраивала его работа. У голкиперов случались фатальные ошибки». 21.by

Сергей Ковальчук об увольнении Патру: «Нас не совсем устраивала его работа. У голкиперов случались фатальные ошибки»

24.10.2017 09:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор брестского «Динамо» Сергей Ковальчук в интервью корреспонденту «Прессбола» Виктору Казюлину рассказал о причинах увольнения тренера вратарей Кристиана Патру.

— С чем связан уход из клуба румынского специалиста Кристиана Патру, курировавшего голкиперов?

— Мы расторгли контракт по обоюдному согласию. Но не скрою, нас не совсем устраивала его работа. Да, Кристиан — человек очень профессиональный, коммуникабельный, добросовестно относился к тренерским обязанностям. Но вы сами понимаете: мерило любого труда — результат. В нашем случае все показывает футбольное поле. И здесь к Патру возникали вопросы.

— Отсюда логичный вывод: руководство и тренерский штаб были недовольны игрой вратарей?

— Безусловно. У голкиперов случались недопустимые, фатальные ошибки, которые напрямую влияли на исходы матчей. Значит, спрос с наставника, правильно? При этом мы спокойно поговорили с Кристианом. Он согласился с нашими претензиями. Никаких конфликтов. Расстались по-человечески, в нормальных отношениях. Теперь вратарей основы тренирует Владимир Селькин, работавший в дубле, – сказал Ковальчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор брестского «Динамо» Сергей Ковальчук в интервью корреспонденту «Прессбола» Виктору Казюлину рассказал о причинах увольнения тренера...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика