Горди Дуайер: «Энергия команды мне понравилась, но в атаке нужно действовать продуктивнее. Постараемся добиться этого уже в Риге». 21.by

Горди Дуайер: «Энергия команды мне понравилась, но в атаке нужно действовать продуктивнее. Постараемся добиться этого уже в Риге»

27.10.2017 22:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Йокерита» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Поздравляю Юкку Ялонена и его команду с приобретением трех очков в этот особенный для клуба вечер. Наша команда проделала большую работу сегодня, мы сражались на протяжении всех 60 минут. «Йокерит» – одна из топовых команд Лиги, и нам практически удалось сдержать ее атаку, не позволить создавать много моментов благодаря форчекингу. Что касается наших действий в нападении, то по-прежнему есть проблемы с результативностью. Продолжим работать над этим. Мы обязаны найти ответ на этот вопрос. Энергия команды мне понравилась, но в атаке нам нужно действовать продуктивнее. Постараемся добиться этого уже в Риге.

– Вопрос по Джеффу Плэтту. Вернется ли он все-таки в «Динамо» или речь идет только о возвращении в национальную сборную?

– Он игрок ЦСКА. И национальной сборной Беларуси, – сказал Дуайер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал поражение от «Йокерита» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика