"Спартак" ничьей с "Марибором" гарантировал выход в стадию еврокубков. 21.by

"Спартак" ничьей с "Марибором" гарантировал выход в стадию еврокубков

22.11.2017 09:01 — Новости Спорта |

МИНСК, 21 ноя — Sputnik. Московский "Спартак" сыграл вничью с "Марибором" из Словении и тем самым гарантировал себе выход в весеннюю стадию еврокубков, передает Sputnik.

Встреча команд группы Е пятого тура группового этапа Лиги чемпионов прошла во вторник на домашнем стадионе москвичей и завершилась счетом 1:1.

В составе хозяев ворота соперника поразил на 82-й минуте Зе Луиш, а гости в добавленное время отыгрались точным ударом Ясмина Мешановича.

После сегодняшней встречи "красно-белые" перед заключительным туром находятся на третьем месте в группе с шестью очками, что обеспечивает команде участие в плей-офф еврокубков. У "Марибора" – два очка и четвертое место. Лидер группы – британский "Ливерпуль" (8 очков), на втором месте испанская "Севилья" с семью очками.