Татьяна Ловец: «Год при Бережкова был очень классным периодом в жизни минского «Динамо». 21.by

Татьяна Ловец: «Год при Бережкова был очень классным периодом в жизни минского «Динамо»

06.12.2017 08:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный тренер по физподготовке Татьяна Ловец рассказал о работе с Владимиром Бережковым, который в свое время был генменеджером минского «Динамо».

– Чей звонок с предложением о сотрудничестве стал самой приятной неожиданностью?

– Самым долгожданным был звонок от менеджера хоккейного «Динамо» Владимира Бережкова – приглашал в офис обсудить сотрудничество. Бережков – невероятный человек и специалист. Год при нем был очень классным периодом в жизни клуба. После Владимира Петровича работала в «Динамо» с Павлом Бурбой, который исполнял обязанности генерального директора. Разница оказалась весьма ощутимой.

В первой половине сезона, примерно в ноябре, несколько хоккеистов травмировались из-за накопившейся усталости. Я восстановила их к декабрю, после чего подошел Бурба и сказал: «В твоих услугах больше не нуждаемся, все восстановлены». Через неделю после разговора несколько игроков снова оказались в лазарете. Как человек из спортивного руководства может сказать в разгар сезона, что команде больше не нужен тренер по ОФП? Травм больше нет? Игроки тогда сами пошли к руководству и сказали, что я нужна команде. В общем, доработала с «Динамо» до конца сезона, – рассказала Ловец в интервью журналу «Большой футбол».

Бережков хотел сделать белорусский спорт лучше – вот что у него получилось

Ник Бэйлен: «Если бы Бережков остался в «Динамо» все было бы по-другому. Это был бы куда более успешный и стабильный клуб»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный тренер по физподготовке Татьяна Ловец рассказал о работе с Владимиром Бережковым, который в свое время был генменеджером минского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика