Александр Кулаков: «Из «Динамо» меня выставили. И почему – никто не назвал причину, даже никто не разговаривал». 21.by

Александр Кулаков: «Из «Динамо» меня выставили. И почему – никто не назвал причину, даже никто не разговаривал»

18.12.2017 17:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский форвард Александр Кулаков в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову рассказал о расставании с минским «Динамо».

- Предлагаю оставить штампы вроде «это хоккей» или «с каждым может случиться в любой момент». Начистоту – осадок остался?

– Есть немного. Как можно иначе относиться к тому, что тебя выгоняют?

- А тебя именно выгнали?

– Давай заменим на «уволили» — многое изменится? Выставили же. Сначала на редрафт, потом насовсем. И почему — никто не назвал причину. Даже никто не разговаривал.

- Что, вообще?..

– Когда увольняли, поговорил со спортивным директором Сергеем Опимахом. Самое полное объяснение — «это коллективное решение». А когда выставляли на драфт отказов, было совсем забавно. Объявил об этом начальник команды Сергей Тозик. Ну как объявил: «Зайди в офис, надо подписать кое-какие документы». Но я же не маленький мальчик: понимаю, что можно подписывать в два часа дня после тренировки — вариантов немного. Наверное, в таких случаях объявлять о редрафте или увольнении лучше все-таки гендиректору или хотя бы спортивному. А то никто ничего... – сказал Кулаков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский форвард Александр Кулаков в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову рассказал о расставании с минским «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика