Вадим Девятовский: «Почему оставили Сиводедова? Я прилюдно намекнул – если, не дай бог, наступите на те же грабли, разговор окончен» . 21.by

Вадим Девятовский: «Почему оставили Сиводедова? Я прилюдно намекнул – если, не дай бог, наступите на те же грабли, разговор окончен» 

21.12.2017 17:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава БФЛА Вадим Девятовский ответил на вопрос, почему после безмедального ЧМ-2017 в Лондоне не был уволен главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике Игорь Сиводедов.

– В одном из интервью Борису Тасману вы подчеркнули, что Игорь Сиводедов после Рио получил последнее предупреждение – еще один прокол, и до свидания. Разве ноль медалей в Лондоне — это не прокол? Почему вы его оставили?

– Скрывать не буду, поначалу был посыл поменять главного тренера. Но потом проанализировали ситуацию, так сказать, широким охватом. Люди ведь растут, практически во всех возрастах — и в юниорах, и в молодежи. Есть понятие готовности, а есть еще привнесенные обстоятельства, нюансы, о которых споткнулись те же Малыщик и Жук. Прекрасный они в целом сезон провели, но на главном старте оступились! Ну, что их – раздолбать вдоль и поперек за это?! Нужно понимать, в чем был прокол и больше его не повторять. Главному тренеру я прилюдно намекнул – если, не дай бог, подобные нюансы подготовки еще раз всплывут, если вы, опробовав весь путь по Рио и по Лондону, еще раз наступите на те же грабли, больше у нас разговоров не будет, – сказал Девятовский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава БФЛА Вадим Девятовский ответил на вопрос, почему после безмедального ЧМ-2017 в Лондоне не был уволен главный тренер сборной Беларуси по легкой атлетике Игорь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика