Горди Дуайер: «Мы расстроены, поскольку парни провели действительно солидный матч с «Локомотивом». 21.by

Горди Дуайер: «Мы расстроены, поскольку парни провели действительно солидный матч с «Локомотивом»

22.12.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итоги встречи с «Локомотивом» (2:3).

«Конечно, сейчас чувствуется разочарование. Мы расстроены, поскольку парни провели действительно солидный матч. Неплохо потрудились перед воротами, помогли молодому белорусскому голкиперу, который сыграл здорово, дал нам шанс побороться за викторию. Все решалось в третьем периоде, который получился равным, напряженным.

Мы искали возможность, чтобы победить или хотя бы увезти отсюда очки. Но, к сожалению, пропустили. «Локомотиву» посчастливилось забить. Что же, хорошая игра еще не означает победу. Повторюсь, мы разочарованы отсутствием очков.

Игра шла до гола. При таком раскладе могли победить как мы, так и соперник. И нет ничего удивительного в этом успехе хозяев. Все-таки Ярославль славится своей школой — одной из топовых в России. Сейчас здесь подросло много молодых талантливых ребят. Знаю, что команда стала еще моложе по сравнению с предыдущим сезоном, в частности в защите. И парни продолжают развиваться, прогрессировать. Это то, чем может гордиться город и клуб. Да, опыт важен, но не менее важно и наличие такой смены

Эволюция «Динамо» в этом сезоне связана с появлением новых молодых игроков. И мы продолжаем их привлекать до сих пор. Продолжаем давать им шанс, хотим, чтобы они росли и развивались. И сегодня у нас тоже был достаточно молодой ростер. Эти ребята учатся, прибавляют. Два дня назад смогли одолеть СКА в Санкт-Петербурге, а сейчас едва не набрали очки в Ярославле. Мы на правильном пути. Надеюсь, продолжим выездную серию в том же духе», – сказал Дуайер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итоги встречи с «Локомотивом» (2:3).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика