На стадионе «Динамо» будет уложена синтетическая беговая дорожка фирмы «Mondo» . 21.by

На стадионе «Динамо» будет уложена синтетическая беговая дорожка фирмы «Mondo» 

24.12.2017 18:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава БФЛА Вадим Девятовский на конференции БФЛА рассказал о том, что беговая дорожка на стадионе «Динамо» будет от всемирно известной фирмы «Mondo».

«21 июня 2018 года мы ожидаем открытие стадиона «Динамо». Сначала на нем будет проведен внутренний старт, затем может быть матчевая легкоатлетическая встреча нескольких сборных. В скором времени на стадионе будет уложена беговая дорожка фирмы «Mondo», необходимое покрытие уже завезли на место. К слову, на запасном разминочном стадионе дорожка уже уложена.

Итальянская фирма «Mondo» – самый известный в мире производитель покрытий для беговых дорожек. Она является официальным поставщиком Олимпийских игр и чемпионатоа мира по легкой ателтике.

Покрытия для беговых дорожек рекомендованы IAAF, а также ведущими национальными федерациями. Они изготавливаются из полиизопреновой резины. Верхняя поверхность покрытия имеет специальную текстуру, которая обеспечивает прекрасную устойчивость к шипам и абразивам, и не дает отблесков при фото- и телесъемке Покрытия долговечны, устойчивы к ультрафиолету и погодным условиям, не требуют специального ухода.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава БФЛА Вадим Девятовский на конференции БФЛА рассказал о том, что беговая дорожка на стадионе «Динамо» будет от всемирно известной фирмы «Mondo».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика