Валентин Михеев: «Приглашение украинца Воронина? Место в составе у нас не гарантировано никому – все надо доказывать на поле». 21.by

Валентин Михеев: «Приглашение украинца Воронина? Место в составе у нас не гарантировано никому – все надо доказывать на поле»

20.01.2018 18:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер юниорской сборной Беларуси (U-18) Валентин Михеев рассказал об украинце из академии «Вильярреала» Данииле Воронине, который сыграет за нашу команду на Кубке Развития-2018 в Минске.

– Прежде всего, чем полезна встреча с «Минском»?

– Она была важна в том числе и для определения состава команды в «Кубке развития». Плюс посмотрели новых футболистов, которых только в последнее время привлекли — увидели, как они выглядели в игре с хорошим соперником, которого благодарим за спарринг.

– Особый интерес перед стартом турнира вызывает приглашение Даниила Воронина, проведшего в этой игре второй тайм.

– Мы ведем поиск во всех направлениях. Но, честно говоря, не хочется шумихи. Предпосылок к тому, чтобы раздуть из всего этого сенсацию, пока не видим. Просто идет процесс просмотра игрока, который изъявил желание попробовать свои силы в сборной Беларуси. А место в составе у нас не гарантировано никому – все надо доказывать на поле. Мы сразу поговорили об этом, и Даниил все прекрасно понял, – сказал Михеев.

Даниил Воронин: «Ждал приглашения из украинских сборных, но его не было. В итоге позвонили из АБФФ, и я принял решение выступать за сборную Беларуси»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер юниорской сборной Беларуси (U-18) Валентин Михеев рассказал об украинце из академии «Вильярреала» Данииле Воронине, который сыграет за нашу команду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика