Хохлов о возможном расставании с Олехновичем, Янушем и Рыбаком: «Это не для прессы, есть внутренние вопросы, которые останутся внутри команды». 21.by

Хохлов о возможном расставании с Олехновичем, Янушем и Рыбаком: «Это не для прессы, есть внутренние вопросы, которые останутся внутри команды»

22.01.2018 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель директора по спортивной работе и развитию «Шахтера» Дмитрий Хохлов прокомментировал ситуацию с возможным расставанием с Олехновичем, Янушем и Рыбаком.

– Эту ситуацию не хочется как-то обсуждать. Это не для прессы, есть внутренние вопросы, которые останутся внутри команды.

- Как к футболистам есть к ним претензии?

– На сегодняшний день ни к кому, кто сейчас тренируется в команде, претензий нет. Есть кое-какие мелочи по дисциплине, но это нормально, это коллектив, где играют 25 взрослых мужиков. Не могут они все быть прилежными. Пока все на поле, все играют. Больше ничего не могу сказать, – заявил Хохлов в эфире программы «Итоги недели» на канале «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель директора по спортивной работе и развитию «Шахтера» Дмитрий Хохлов прокомментировал ситуацию с возможным расставанием с Олехновичем, Янушем и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика