Кушнир, Густик, Гладченко, Гуськова, Романовская, Цупер завоевали лицензии на ОИ-2018 в лыжной акробатике. 21.by

Кушнир, Густик, Гладченко, Гуськова, Романовская, Цупер завоевали лицензии на ОИ-2018 в лыжной акробатике

22.01.2018 17:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международная федерация лыжного спорта опубликовала список фристайлистов, завоевавших лицензии для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане. Сборная Беларуси получила по три квоты в мужской и женской лыжной акробатике.

В женских соревнованиях нашу команду в Южной Корее представят: олимпийская чемпионка Сочи-2014 Алла Цупер, вице-чемпион Кубка-мира-2017/18 Анна Гуськова, а также Александра Романовская, несколько раз бывшая призером этапов.

У мужчин заработать максимальную квоту не удалось, поэтому право быть включенными в заявку на Игры заработали трое: олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Кушнир, победитель двух этапов Кубка мира Максим Густик и Станислав Гладченко.

В размещенном на официальном сайте рейтинге четвертый белорус Денис Осипов располагается четвертым запасным. Подчеркнем, до четверга обладатели лицензий должны подтвердить свое участие в Олимпиаде.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная федерация лыжного спорта опубликовала список фристайлистов, завоевавших лицензии для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика