Форма белорусских олимпийцев поступила в продажу. 21.by

Форма белорусских олимпийцев поступила в продажу

05.02.2018 21:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивная форма для олимпийской сборной Беларуси поступила в свободную продажу, сообщил БЕЛТА заместитель председателя концерна «Беллегпром» Владимир Астровский.

«Как и прежде, предприятия концерна «Беллегпром» принимали участие в создании, производстве парадно-гражданской коллекции для наших спортсменов. Буквально два дня назад во всех крупных универмагах страны, причем не только в Минске, эта одежда представлена для свободной продажи. Со стороны покупателей к ней большой интерес», – отметил Владимир Астровский.

Парадно-гражданскую форму для белорусских олимпийцев предложила дизайнер Людмила Лабкова. Она выполнена в стиле casual. Комплект для мужчин состоит из клетчатых брюк-бананов и пиджака, сорочки и футболки. Женский включает приталенный жакет на одной пуговице с фрачным воротником-шалькой, узкие укороченные брюки с лампасами, юбку, блузку, фуфайку или платье на выбор. Все используемые материалы – отечественного производства. Серо-красная гамма совпадает с трендами 2018 года.

По словам Владимира Астровского, объемы поставок парадно-гражданской формы в торговую сеть небольшие, однако спрос рождает предложение: предприятия «Беллегпрома» готовы оперативно изготовить изделия при необходимости.

«Цены демократичные. К примеру, женские и мужские джемперы производства «Свiтанак» будут стоить Br11,5 – это отпускная цена предприятия с НДС, в рознице будет дороже. Шарф пинского «Полесья» – Br10. Если говорить о женских жакетах производства витебской фабрики «Знамя индустриализации», то они будут стоить Br134, мужской пиджак «Коминтерна» – Br96, брюки – Br42», – отметил Владимир Астровский.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивная форма для олимпийской сборной Беларуси поступила в свободную продажу, сообщил БЕЛТА заместитель председателя концерна «Беллегпром» Владимир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика