Эдуард Дубров: «Видите здесь Азаренко? Зачем тогда спрашиваете? Я не готов брать ее в состав, не знаю, что там происходит»
07.02.2018 12:00
—
Новости Спорта
|
Капитан сборной Беларуси на Кубке федерации Эдуард Дубров в преддверии матча первого раунда Мировой группы против команды Германии ответил на вопрос о Виктории Азаренко. - У Виктории Азаренко благополучно разрешилась судебная история по поводу опеки над сыном. Рассматривали возможность ее привлечения в команду? – Ее здесь нет. Зачем тогда задаете вопрос? Да, о многом сейчас говорят. Лучше спросите у Вики все сами, когда она приедет. Захочет она поддержать девчонок — пусть приезжает. Однако брать ее в состав не был готов. Азаренко полгода не играла, на корте я ее не видел. Что у нее сейчас происходит, я не знаю, – сказал Дубров. Матч пройдет на «Чижовка-Арене» 10-11 февраля. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Капитан сборной Беларуси на Кубке федерации Эдуард Дубров в преддверии матча первого раунда Мировой группы против команды Германии ответил на вопрос о Виктории... |
|