Federbet: «Все подозрительные ставки на результат товарищеского матча «Гомель» – «Урал» выиграли». 21.by

Federbet: «Все подозрительные ставки на результат товарищеского матча «Гомель» – «Урал» выиграли»

08.02.2018 20:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Некоммерческая организация Federbet, занимающаяся борьбой с договорными матчами в Европе, зафиксировала большое количество подозрительных ставок на товарищеский поединок между клубом РФПЛ «Урал» и «Гомелем». Встреча состоялась на Кипре и завершилась победой клуба из Екатеринбурга со счетом 5:2.

Как сообщил «Рейтингу Букмекеров» глава Federbet Франческо Баранка, организация зафиксировала подозрительную активность на ставках на этот поединок на нескольких рынках.

«Ставят очень много. Ставят на победу «Урала», на успех «Гомеля» к перерыву, на тотал больше. Пробуют также на ТБ 3,5 гола и на успех российского клуба с разницей в два мяча и больше. Похоже, «Урал» победит со счетом 3:1», — заявил г-н Баранка по ходу первого тайма, когда белорусский клуб забил мяч.

В итоге после первого тайма екатеринбуржцы действительно проигрывали со счетом 0:1. В начале второго игрового отрезка «Урал» пропустил второй мяч, но после этого забил пять голов подряд. Встреча завершилась со счетом 5:2, все подозрительные ставки выиграли. Более того, по ходу второго тайма арбитр не засчитал два гола уральцев.

«Вероятно, это самые странные ставки, которые я видел. Никогда раньше в моей карьере такого не было. Товарищеские матчи становятся примером договорных матчей», — подчеркнул Франческо Баранка.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоммерческая организация Federbet, занимающаяся борьбой с договорными матчами в Европе, зафиксировала большое количество подозрительных ставок на товарищеский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика