Эдуард Дубров: «Причина поражения от сборной Германии в том, что нам чуть-чуть везде не хватает. В частности, нам нужна более сильная пара». 21.by

Эдуард Дубров: «Причина поражения от сборной Германии в том, что нам чуть-чуть везде не хватает. В частности, нам нужна более сильная пара»

12.02.2018 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Капитан сборной Беларуси Эдуард Дубров на пресс-конференции после поражения от Германии (2:3) в первом раунде Мировой группы I Кубка федерации констатировал, что продолжит работу с командой.

– Горевать не надо! Сейчас наша задача — вернуться в Мировую группу. Для этого надо выиграть стыковой матч, и тогда мы снова окажемся среди 8 сильнейших команд мира.

Причина поражения от сборной Германии в том, что нам чуть-чуть везде не хватает. В частности, нам нужна более сильная пара. Девчонки сказали, что тренируются во время сборов в команде. Нужно играть на турнирах. Только тогда может быть настоящее взаимопонимание. Здесь этого не было. Девчонки поддерживали друг друга, если у одной не шло, вторая брала инициативу. Но они играли как парник плюс одиночник. Не хватало синхронности, чтобы додавить соперниц. Над парой надо работать.

Тем не менее в целом я командой доволен. Девчонки очень правильно себя ведут, стремятся быть лучше, хотят больше играть и побеждать. Мне это нравится. И эту команду я не оставлю.

– Скажите, проблемы со здоровьем у Саснович... Неужели их нельзя было предупредить? Нет ли здесь недоработки медицинского и тренерского штаба?

– Ну а как можно предупредить вирус? Кто-то чихнул – и все. Даже здесь, в помещении пресс-конференции. К тому же во время тренировки были открыты ворота, оттуда тянул холод. И даже мне у меня схватило спину — спасибо медикам и массажистам, что поставили на ноги. А каково девушкам?! Такое случается – ничего не поделаешь, – сказал Дубров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Капитан сборной Беларуси Эдуард Дубров на пресс-конференции после поражения от Германии (2:3) в первом раунде Мировой группы I Кубка федерации констатировал, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика