Домрачева перечислит 10 тысяч рублей гродненской школе «Фаворит». 21.by

Домрачева перечислит 10 тысяч рублей гродненской школе «Фаворит»

17.02.2018 20:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, завоевавшая серебряную медаль на Олимпиаде в Пхенчхане, в рамках проекта «Олимпийский выбор» перечислит 10000 рублей гродненской межрайонной СДЮШОР «Фаворит». 

Домрачеву впечатлил видеоролик, сделанный воспитанниками этой школы.

«Олимпийский выбор» – совместный масштабный проект Президентского спортивного клуба, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Министерства спорта Республики Беларусь по поддержке детско-юношеского спорта в нашей стране. Проходит с 2012 года. В рамках проекта Президентский спортивный клуб предоставляет право каждому чемпиону и призеру Олимпийских игр выбрать детско-юношескую спортивную школу или другое специализированное учреждение для оказания безвозмездной (спонсорской) помощи с целью укрепления материально-технической базы, организации, проведения и участия в различных соревнованиях. Сумма поддержки зависит от результата спортсмена или команды. В этом году она составляет – 15 000 белорусских рублей за первое место, 10 000 – за второе, 7 500 – за третье.

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, завоевавшая серебряную медаль на Олимпиаде в Пхенчхане, в рамках проекта «Олимпийский выбор» перечислит 10000 рублей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика