Илья Брызгалов: «Финал Россия – Германия – этим все сказано на Олимпиаде. Безобразие, а не турнир». 21.by

Илья Брызгалов: «Финал Россия – Германия – этим все сказано на Олимпиаде. Безобразие, а не турнир»

23.02.2018 20:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился мыслями о том, что в финале Олимпиады российская команда сыграет против сборной Германии.

«Не шокирован победой Германии над Канадой. Я же говорил, что это Евротур идет. Чему тут удивляться? Какие имена есть в сборной Канады?

Разве Вольски или Брюле сильнее Эрхоффа и Зайденберга? Да бросьте. Их лучшие годы остались давно позади. К тому же Брюле и Вольски никогда звездами в НХЛ не были.

Финал Россия – Германия – этим все сказано на этой хоккейной Олимпиаде. Если бы НХЛ приехала в Корею, вы бы могли представить себе таких финалистов? Нет, конечно.

Если убрать российскую сборную, то на Играх каждый мог обыграть каждого, что в принципе и происходило. Россия сильнее всех на голову.

Россия не все-таки, а обязательно выиграет! Для игроков это несомненно будет большой победой, звание олимпийских чемпионов с ними останется до конца их жизни.

Со временем забудется, были энхаэловцы или нет. В статистику пойдет, что Россия выиграла Олимпиаду в Пхенчхане, чиновники отчитаются, что они молодцы.

Я буду очень рад за ребят! Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то это безобразие, а не турнир», – рассказал Брызгалов.

Германия – в финале Олимпиады. Что???

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился мыслями о том, что в финале Олимпиады российская команда сыграет против сборной Германии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика