Дарья Домрачева: «С самого начала Олимпийские игры и наша эстафета были похожи на триллер. Все завершилось хэппи-эндом». 21.by

Дарья Домрачева: «С самого начала Олимпийские игры и наша эстафета были похожи на триллер. Все завершилось хэппи-эндом»

24.02.2018 15:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева подвела итог Олимпиады-2018.

- Вы говорили, что, учитывая все трудности, которые были на этой Олимпиаде, серебро масс-старта для вас с золотым отливом. Можете вспомнить все эти трудности, и с высоты новой вершины посмеяться над ними?

– Посмеяться все равно не удастся. Все равно это переживания, с первого дня Олимпиады происходили непростые моменты. Те же погодные условия, которые никак не хотели быть на нашей стороне. Биатлон – это тот вид спорта, где разные факторы должны сойтись. Не достаточно просто быть в хорошей форме. Важно, чтобы удача была с тобой, все обстоятельства на твоей стороне. Чтобы лыжи сработали супер.

Конечно, в начале было непросто настраиваться после поражений на следующий старт, на следующую борьбу. Круто, что удалось пробить эту стену препятствий. Выиграть, вырвать это серебро, а потом золото. Сейчас могу сказать, что Олимпиада удалась. Наверное, тем и ценнее эти медали: серебро и это невероятное золото. С самого начала Олимпийские игры и наша эстафета в отдельности были похожи на триллер, драму. Все завершилось хэппи-эндом для нас.

- За вашу карьеру у вас были разные ситуации… Вам не кажется, что вас словно кто-то сверху испытывает, а потом вам воздает за ваши старания?

– Такие мысли бывают. Да и чувствую, что постоянно на моем пути происходят какие-то проверки: своих сил и веры в себя. Важно не сдаваться.

- Верите в Бога или высшие силы?

– Верю, что над нами есть что-то Великое, – сказала Домрачева.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика