Олег Радушко: «Мы все в курсе, что Журавеля приглашал БАТЭ, но тренер отказался от предложения». 21.by

Олег Радушко: «Мы все в курсе, что Журавеля приглашал БАТЭ, но тренер отказался от предложения»

25.02.2018 18:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер «Городеи» и молодежной сборной Беларуси Олег Радушко рассказал, что белорусский специалист Владимир Журавель отказался от предложения возглавить БАТЭ.

— К слову, как оцениваете перспективы Владимира Журавеля в «Шахтёре»?

 — Я сам в своё время поработал за рубежом, в польской «Олимпии». И могу утверждать, что это нелёгкий хлеб — трудиться в иностранном чемпионате. Поэтому хочу пожелать Владимиру Журавлю удачи. Знаю его как очень умного и хорошего специалиста. Мы все в курсе, что его приглашал БАТЭ, но тренер отказался от предложения. Были какие-то свои причины на это. Переехал в Казахстан. Думаю, сделал шаг вперёд. Он человек грамотный, опытный и принимает правильные решения. Будем держать кулаки за то, чтобы у него всё там получилось.

 — Не покидая Казахстан, вспомним Александра Седнева, который уехал в «Актобе».

 — Этот переход освещался довольно мало, но тут стоит отметить один нюанс. Александр Сергеевич всегда работал главным тренером, а тут согласился на должность помощника. Сложно сказать, это шаг вперёд или назад. Будем надеяться, что всё у него получится, – сказал Радушко. 

Напомним, в межсезонье Владимир Журавель покинул брестское «Динамо» и стал главным тренером карагандинского «Шахтера». Прошлым летом сообщалось, что специалист может возглавить БАТЭ, 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер «Городеи» и молодежной сборной Беларуси Олег Радушко рассказал, что белорусский специалист Владимир Журавель отказался от предложения возглавить БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика