Радушко – о Лисаковиче в загребском «Динамо»: «Пройдёт определённый период — и Виталий себя проявит, будет выходить в составе первой команды». 21.by

Радушко – о Лисаковиче в загребском «Динамо»: «Пройдёт определённый период — и Виталий себя проявит, будет выходить в составе первой команды»

25.02.2018 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер «Городеи» и молодежной сборной Беларуси Олег Радушко поделился мнением о перспективах форварда Виталия Лисаковича, арендованного у «Шахтера» загребским «Динамо».

— Многие обращают внимание на то, что футболиста заявили во вторую команду, а не в первую. Думаю, должно пройти какое-то время для адаптации. Когда мы будем собираться «молодёжкой» перед игрой с Сан-Марино, переговорим с Лисаковичем, будем точно знать, что и как. Пока же тяжело рассуждать. Единственное, как я уже сказал, мне кажется, что здесь играет фактор адаптации. Пройдёт определённый период — и Виталий себя проявит, будет выходить в составе первой команды.

 — Не помешает это сделать его травматичность?

 — Все мы под Богом ходим. Хотелось бы, чтобы травмы обходили игрока стороной.

 — Когда Лисакович избавится от статуса «перспективный»?

 — В принципе, могу сказать, что, играя за солигорский «Шахтёр», он уже практически избавился от такого статуса. У Виталия были неплохие показатели в прошлом сезоне, он достаточно хорошие смотрелся в матчах. И заслужил место в составе именно своей работой. Но, действительно, сейчас все от Лисаковича ждут большего, какого-то роста, чтобы он попал в какой-нибудь серьёзный клуб. Посмотрим, как сложится. Хотя, конечно, загребское «Динамо» — это тоже ступенька вверх. Если человек нужен за границей, значит, он чего-то стоит. Туда так просто не берут, – считает Радушко. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер «Городеи» и молодежной сборной Беларуси Олег Радушко поделился мнением о перспективах форварда Виталия Лисаковича, арендованного у «Шахтера» загребским...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика