Александр Лукашенко: «У меня будет серьезный разговор с руководителями зимних видов. Сегодня они смотрят, как выкрутиться. Ничего у них не получится». 21.by

Александр Лукашенко: «У меня будет серьезный разговор с руководителями зимних видов. Сегодня они смотрят, как выкрутиться. Ничего у них не получится»

04.03.2018 17:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал «разбор полетов» по итогам Олимпийских игр в Пхенчхане.

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что белорусские спортсмены хоть и завоевали несколько медалей на зимней Олимпиаде, но могли показать лучшие результаты, в частности в биатлоне и фристайле.

«В ближайшее время у нас состоится очень принципиальный, серьезный разговор на злобу дня с руководителями федераций зимних видов спорта, председателями наблюдательных советов, которые возглавляют генералы и министры. Сегодня они смотрят, как выкрутиться. Ничего у них не получится. Мы, в конце концов, тратим народные деньги, и немалые.

Готовь сани летом так, чтобы зимой нормально выступать. Провалили межсезонье: тяжело, лишние нагрузки, перегружены... Оказалось, что не способны бежать. Вот в чем вся проблема, я думаю. Слабая работа тренеров, и не было железного спроса у федераций», — констатировал глава государства.

Отмечается, что особое внимание будет уделено подготовке мужской биатлонной команды, которая не смогла показать достойные результаты в Пхенчхане.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал «разбор полетов» по итогам Олимпийских игр в Пхенчхане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика