Александр Лукашенко: «Мы биатлонистов дернем, как хоккеистов, которые получали жуткие деньги в чемпионате и ни черта не делали. А сейчас 1000 рублей максимум». 21.by

Александр Лукашенко: «Мы биатлонистов дернем, как хоккеистов, которые получали жуткие деньги в чемпионате и ни черта не делали. А сейчас 1000 рублей максимум»

04.03.2018 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что будет проводить разбирательство по итогам выступления мужской сборной Беларуси по биатлону на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Мы их дернем, и сильно дернем, как хоккеистов. Получали жуткие деньги в чемпионате Беларуси и ни черта не делали. А сейчас 1000 рублей максимум. Первое-третье место – получишь призы, получишь дополнительные бонусы. Не хочешь – не надо. Кричали: все уедут! Куда они уедут? Кому они нужны такие? А лучшим мы и так хорошие деньги платим. Мы возьмемся за них, за мужиков в первую очередь. Это позор! Мужики не могут страну порадовать», – сказал Лукашенко в эфире программы «Главный эфир» на канале «Беларусь 1».

Напомним, со следующего сезона в экстралиге «А» установлен пол зарплат на уровне тысячи долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что будет проводить разбирательство по итогам выступления мужской сборной Беларуси по биатлону на Олимпиаде в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика