Костюкевич о словах Сафарьяна: «Твои высказывания, поведение как высокопоставленного чиновника вызывает недоумение». 21.by

Костюкевич о словах Сафарьяна: «Твои высказывания, поведение как высокопоставленного чиновника вызывает недоумение»

13.03.2018 09:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь ФК «Крумкачы» Евгений Костюкевич считает, что общественность не до конца осведомлена о текущем финансовом состоянии в клубе.

– Всякие слабоумные комментаторы с разных ресурсов, сотрудники федерации пытаются ввести людей в заблуждение по поводу текущей финансовой состоятельности клуба. Они все время вспоминают былые проблемы команды. А какой-то седой мужик… Простите, не мужик, а человек, постоянно говорит о том, что постоянно нам помогал и больше этого делать не будет. Это похоже на истерику: «Я помогал! Жизнь на это положил! А они – неблагодарные!» Так а в чем проблема, дядя? Если твой соотечественник пустышка, а его кто-то приволок для отвода глаз, чего ты боишься? Ответь простому продавцу пива и тем, кто пытается разобраться в ситуации, а не просто читает заголовки. Какого черта происходит? Почему ты не хочешь дать зеленый свет, чтобы просто рассмотрели наши документы. И не надо сейчас рассказывать, что ты не имеешь влияние на какие-то комитеты. Твои высказывания, поведение как высокопоставленного чиновника вызывает недоумение. Сложилось впечатление, что ты чего-то боишься.

Президент недавно сказал, что будут брошены силы на борьбу с коррупцией. Может, пора и вас там всех поперетрахивать? Как итог этого спича, повторю еще раз. Если у тебя осталось хоть немного ума, устрой нам показательную порку, рассмотри наши документы, укажи, по каким пунктам у нас нет шансов играть в высшей лиге, и беги к себе подобным. Но что-то подсказывает, что кто-то до усрачки чего-то боится. Однако своим решением ты сможешь вернуть хоть минимальное уважение к себе. А если решил убить целую команду, как о тебе будут потом вспоминать: как о человеке, решившим судьбы десятка людей?

– Сафарьян назвал Мартиросяна пустышкой. Это действительно так?

– А кто такой Сафарьян?

– Финансист и управленец с большим стажем работы.

– Незаметно. Может, ему стоит финансами заниматься, а не футболом? Человек решает важные вопросы. Но когда решался вопрос прошлогоднего чемпионства, смотрели не на регламент, а на какие-то другие вещи. А в данной ситуации мы имеем дело с обыкновенной бюрократией и принципиальностью: «Нет, ребята, вы просрочили срок подачи документов. Вы сорвали все лицензирование!» Как будто землетрясение произошло из-за этого, – сказал Костюкевич.

«Решая вопрос чемпионства, смотрели не на регламент, а на другие вещи». Костюкевич – о принципах АБФФ и «Крумкачах»

Сафарьян об инвесторе «Крумкачоў»: «Это просто пустышка, которой они в очередной раз хотят прикрыться»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь ФК «Крумкачы» Евгений Костюкевич считает, что общественность не до конца осведомлена о текущем финансовом состоянии в клубе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика