Михаил Захаров: «У «Шахтера» сейчас самая сильная команда за всю историю клуба. Кто победит, никто не знает». 21.by

Михаил Захаров: «У «Шахтера» сейчас самая сильная команда за всю историю клуба. Кто победит, никто не знает»

14.03.2018 14:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка президента с солигорским «Шахтером».

— Сегодня никто не может сказать, какой получится серия. «Шахтер» очень силен. У них сейчас самая сильная команда за всю историю клуба. Там собрали целую плеяду хороших игроков. Плюс хороший тренерский корпус. Поэтому легко не будет — это однозначно. Кто победит, никто не знает. На сегодня команда «Шахтер» — очень и очень сильная.

— Можете выделить какие-то тактические преимущества соперников?

— Увидите завтра. У них все хорошо. Очень здорово оппоненты играют в большинстве, много забили. В общем, команда на ходу. К сожалению, мы немного от них отстаем на сегодня.

— Чем тогда «Юность» может ответить?

— Победами! – сказал Захаров.

Серия 1/2 финала розыгрыша Кубка президента «Юность-Минск» — «Шахтер» стартует 15 марта. В 18.30 команды впервые в этом полуфинале сыграют на «Чижовка-Арене». Второй матч в столице соперники проведут на следующий день уже в 19.00. Оба поединка будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Беларусь-5».

19 и 20 марта уже «Шахтер» будет принимать минчан на своей площадке. Если понадобится, матчи команду могут пройти еще 22, 24 и 26 марта. Серия продлится до четырех побед одной из сторон.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка президента с солигорским «Шахтером».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика