Долидович продал смартфон и очки с Олимпиад за 2,965 рублей. Все деньги будут переданы Андреевскому детдому. 21.by

Долидович продал смартфон и очки с Олимпиад за 2,965 рублей. Все деньги будут переданы Андреевскому детдому

15.03.2018 17:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский лыжник Сергей Долидович продал смартфон и очки с Олимпийских игр за 2 965 рублей.

Благотворительный аукцион в поддержку Андреевского детского дома около Орши завершился вечером 13 марта. Лоты, которые лыжник Сергей Долидович выставил на площадке объявлений Куфар, выкупили за 2 965 рублей. По сравнению с изначальной ценой, стоимость очков из Лиллехаммера поднялась на 32,5%, смартфона из Олимпиады в Пхенчхане  –  на 50%.

«Рад, что мои олимпийские лоты заинтересовали белорусов. Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в акции. Отдельно хочу поблагодарить победителей аукциона за то, что помогли сделать маленькое доброе дело», – сказал Сергей Долидович.

Новым владельцем олимпийских Ray Ban стал Александр Щербич из Минска.  Олимпийский смартфон из Пхенчхана уедет к Сергею Деньчуку в Гродно – участник аукциона предложил за аппарат лимитированной серии 2 700 рублей. 

Утром 15 марта  спортсмен Сергей Долидович встретился с покупателями, чтобы передать им очки с Олимпиады 1994 года в Норвегии и смартфон с Зимней Олимпиады-2018 в Южной Корее.

Суммы, вырученные во время аукциона Сергея Долидовича, а также деньги, которые остались с подготовки к Играм в Пхенчхане, спортсмен направит в пользу Андреевского детского дома под Оршей.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский лыжник Сергей Долидович продал смартфон и очки с Олимпийских игр за 2 965 рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика