Страханович о «Шахтере»: «Если бы в прошлом сезоне было не два круга, а четыре, то тогда их и Брест вместе с Витебском обогнал бы». 21.by

Страханович о «Шахтере»: «Если бы в прошлом сезоне было не два круга, а четыре, то тогда их и Брест вместе с Витебском обогнал бы»

27.03.2018 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский полузащитник Олег Страханович считает, что в предстоящем сезоне чемпионата Беларуси в тройку призеров может не попасть «Шахтер».

– Фавориты чемпионата прежние: БАТЭ, минское «Динамо» и «Шахтер». Кто-то из этих вечных претендентов на золото должен потесниться. Кто это будет?

– Думаю, что все-таки «Шахтер» не попадет в тройку. Уже привычно то же самое, когда задают банальный вопрос о том, кто займет первое, второе и третье место. Может, и позиция победителя чемпионата поменяется.

– А почему «Шахтер»? Потому что он не впечатлил в Кубке Беларуси? Уже на старте сезона?  Или еще что-то?

– Мне кажется, что уже с прошлого года уже. Когда они убрали Кубарева. Если вы делаете это… Ну хорошо, мы не будем влазить и посмотрим в концовке на ваши результаты. Они заняли третье место. Наверное, если бы было не два круга, а четыре, то тогда их и «Динамо» Брест обогнал бы вместе с «Витебском», – сказал Страханович в эфире программы «Время футбола».

Напомним, в этом году «Шахтер» вылетел из розыгрыша Кубка Беларуси на стадии 1/4 финала. Команда Марека Зуба победила в первом матче «Днепр» (3:1), а в ответной встрече уступила могилевскому клубу со счетом 0:2 и завершила борьбу за трофей.

В прошлом сезоне «Шахтер» до 28-го тура являлся лидером чемпионата. Однако в 29-м и 30-м туре «горняки» уступили «Торпедо-БелАЗ» (1:2) и «Неману» (1:3) соответственно и завершили чемпионат на третьей строчке.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский полузащитник Олег Страханович считает, что в предстоящем сезоне чемпионата Беларуси в тройку призеров может не попасть «Шахтер».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика