Жена Ренальда Кныша об обвинениях Корбут: «Я не могу сказать, что мне приятно все это слышать, но почему я должна верить этому?». 21.by

Жена Ренальда Кныша об обвинениях Корбут: «Я не могу сказать, что мне приятно все это слышать, но почему я должна верить этому?»

03.04.2018 18:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ольга Кныш, старший-тренер преподаватель по спортивной гимнастики гродненской СДЮШОР-3, рассказала, что думает об обвинениях мужа в изнасиловании известной в прошлом гимнастки Ольги Корбут.

«Один плавает в криничной воде, а другой в помоях плещется. Я с Корбут вместе тренировалась. Когда мне исполнилось 16, родители подарили мне часы, как я рада была! В первый же день, как только я пришла на тренировку, Корбут у меня их украла. Потом их мне вернули, дело замяли, так как Корбут была чемпионкой республики. Если тренер проработал с ученицей 6-7 лет, а она оказывается дерьмом, очень тяжело бросать и начинать заново.

Я не могу сказать, что мне приятно все это слышать, но почему я должна верить этому? Я столько лет с ним вместе. Когда все это происходило, то мы с Ренальдом были вместе. У Ренальда через всю его педагогику красной нитью проходит основная мысль: создать ученику творческий настрой, чтобы он становился гениальным. И я сейчас этим пользуюсь.

У меня было много неприятностей, оттого что я сюсюкаюсь с детьми. И Ренальд поступал так же: убеждал, подбадривал, никогда не оскорблял, не бил. В то время в СССР очень часто практиковались рукоприкладство. Я сама, когда начинала работать, один-два шлепка дала, так он мне мозги поставил на место: «Как ты можешь! Как тебе не стыдно! Маленькое беззащитное дитя». Три раза он мне сделал замечание и после этого я перестала такое практиковать вообще», – сказала Кныш.

Ольга Корбут: «Перед Олимпийскими играми в Мюнхене Кныш меня просто изнасиловал. Это правда. Я живу с этим»

Кныш – Корбут: «Вранье с первого до последнего слова. Какое хамство, нахальство, паскудство, какая гадина!»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ольга Кныш, старший-тренер преподаватель по спортивной гимнастики гродненской СДЮШОР-3, рассказала, что думает об обвинениях мужа в изнасиловании известной в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика