Белоруска Вера Лапко вышла в основную сетку теннисного турнира в Швейцарии. 21.by

Белоруска Вера Лапко вышла в основную сетку теннисного турнира в Швейцарии

09.04.2018 19:50 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Вера Лапко. Фото из архива
Вера Лапко. Фото из архива

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Вера Лапко вышла в основную сетку теннисного грунтового турнира в швейцарском Лугано с призовым фондом $227 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором круге квалификации занимающая 130-е место в рейтинге WTA белоруска были сильнее Чаглы Буюкакчай из Турции - 6:2, 6:4. В ходе матча Вера Лапко вела 5:2 во втором сете, но ей пришлось использовать весь свой потенциал в атаке, чтобы справиться с соперницей.

В основной сетке турнира в Лугано сыграют еще две белоруски: Арина Соболенко встретится с румынкой Михаэлой Бузарнеску и Александра Саснович, которая ожидает своего соперника по квалификации.

На турнире в марокканском Марракеше белорусский теннисист Илья Ивашко (123 АТП) не смог выйти в основную сетку, уступив в матче второго раунда квалификации испанцу Педро Мартинезу (228) - 5:7, 5:7.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Вера Лапко вышла в основную сетку теннисного грунтового турнира в швейцарском Лугано с призовым фондом $227 тыс., сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика