Инспектор матча «Торпедо» – «Городея»: «Не дело определять количество зрителей людям, которые отвечают немного за другое». 21.by

Инспектор матча «Торпедо» – «Городея»: «Не дело определять количество зрителей людям, которые отвечают немного за другое»

09.04.2018 21:49 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспектор матча «Торпедо-Минск» – «Городея» Юрий Майстров рассказал, как определялось количество зрителей на матче. Официальная посещаемость составила 1200 человек, хотя по факту болельщиков было гораздо меньше.

– Принимающая сторона сказала, что продано 800 билетов, плюс еще были люди с пропусками, которых у нас, как всегда, немерено. К сожалению, похоже, цифра получилась немного завышенной.

– Выходит, это и есть механизм определения числа зрителей — спросить у хозяев?

– Да, так должно быть. Я стараюсь обращаться к тому, кто за этим следит — команде хозяев или дирекции стадиона. Механизм или нет, но считаю, что не дело определять количество зрителей людям, которые отвечают немного за другое. У нас, к сожалению, эти обязанности возлагаются на инспекторов. Поэтому стараемся всегда найти золотую середину. К сожалению, в этой игре она не нашлась, – сказал Майстров. 

Даже официально с посещаемостью в высшей лиге все очень плохо, но на самом деле, кажется, еще хуже

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспектор матча «Торпедо-Минск» – «Городея» Юрий Майстров рассказал, как определялось количество зрителей на матче.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика