Саснович вслед за Азаренко проиграла во втором круге крупного теннисного турнира в Мадриде. 21.by

09.05.2018 10:00 — Новости Спорта |

Во втором круге (1/16 финала) она проиграла эстонке Анетт Контавейт (29) — 2:6, 6:4, 2:6.

В первом раунде Саснович взяла верх над американкой Дэниэллой Коллинз (49) — 7:5, 6:2.

Вновь вернувшаяся в тур Азаренко на старте победила Александру Крунич из Сербии (45) — 6:3, 6:3, а затем проиграла шестой ракетке мира из Чехии Каролине Плишковой — 2:6, 6:1, 5:7.

В первом круге мужского парного разряда (1/16 финала) Максим Мирный (38-е место в рейтинге АТП) и Кевин Андресон из ЮАР (541-е в парном, 8-е в одиночном) уступили хорвату Николе Мектичу (30) и австрийцу Александру Пейя (35) — 4:6, 6:3, 4:10 (тай-брейк).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 9 мая. Вслед за Викторией Азаренко (98-е место в рейтинге ВТА) крупный турнир в Мадриде с призовым фондом 6.685.828 долларов США покидает Александра Саснович (58). ...