Игорь Ковалевич: «Неман» – команда с характером, мы уже 4-5 игр забиваем после 85-й минуты». 21.by

22.05.2018 06:12 — Новости Спорта |

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал победу над «Гомелем» (2:0) в матче 8-го тура чемпионата.

«Мы разбирали игру «Гомеля». Они должны были набрать больше очков: с минским «Динамо» играли хорошо и «Днепру» не должны были проигрывать. Мы знали, что команда соперника будет сражаться. Нам повезло, что выручил вратарь. «Гомель» сильнее нас по антропометрическим данным, и опасность, исходившая при штрафных и угловых, это подтвердила. Журов в этих эпизодах сыграл здорово: не дал забить «Гомелю»…

«Неман» — команда с характером, мы уже 4-5 игр забиваем после 85-й минуты. Мы испытывали трудности в центре поля, где у нас впервые работала связка Кантария – Жуковский, но этой парой я доволен. Я благодарен команде за то, что ребята гнули до конца свою линию и заслуженно победили», – сказал Ковалевич.