Петр Качуро: «Очень рад за Сароку. Он прошел через непростые ситуации в клубе, показал свой характер». 21.by

Петр Качуро: «Очень рад за Сароку. Он прошел через непростые ситуации в клубе, показал свой характер»

11.06.2018 22:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный белорусский тренер Петр Качуро в беседе с ведущим программы «Время футбола» Николаем Ходасевичем и комментатором Александром Цвечковским высказал свое мнение насчет возможного перехода форварда Антона Сароки в «Кьево».  

Качуро: «Я очень рад за него. Нападающему не всегда просто забивать. В моменте, когда он забил гол [в ворота Венгрии], было голевое чутье. Он со своими габаритами должен идти на ближнюю штангу, но мяч прошел через нескольких человек, отскочил на дальнюю, а Сарока одним касанием забил отличный гол. Это реализация момента. Очень рад за него.

У него постоянно были непростые психологические ситуации в клубе. Он это прошел, показал свой характер. Дай бог, чтобы дальше он где-то заиграл на высоком уровне.

Реален ли переход в «Кьево»? Я не знаю. Все эти детали, наверное, больше знают агент и клуб.

Цвечковский: «Может быть, это лучше, чем  условный«Милан». Придет в «Кьево» – будет играть»

Качуро: «Однозначно. Если приходим в топ-клуб – «Баварию» или «Ювентус», – очень сложно пройти конкуренцию и сразу заиграть. Поэтому лучше step by step: «Кьево», «Ювентус» и так далее», – считает Качуро. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский тренер Петр Качуро в беседе с ведущим программы «Время футбола» Николаем Ходасевичем и комментатором Александром Цвечковским высказал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика