Виталий Жуковский: «На чемпионате мира буду болеть за Россию, Хорватию и Сербию. За братьев славян». 21.by

Виталий Жуковский: «На чемпионате мира буду болеть за Россию, Хорватию и Сербию. За братьев славян»

12.06.2018 21:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский рассказал о матче с «Минском» (1:0) в рамках 11 тура чемпионата Беларуси, а также поделился ожиданиями от старта ЧМ-2018.

– Конечно, рады победе над хорошим соперником. Но в первом тайме получалась тягучая игра. Мне показалось, что она была не интенсивная. Хотели победить обе команды. Но мне показалось, что мы делали все медленно.

Взяли очки, качественно исполнили голевой момент после ошибки защитника. Приятно, что наши нападающие забивают. Но из выгодных позиций забить пока не можем, к сожалению. Это удручает. Чего не хватает? Были хорошие подходы. Наверное, не хватает последнего паса или открывания. Мы часто не попадаем в темп. Надо быстро отдать или где-то через два касания. Это проблема. Много работаем над атакующими взаимодействиями. Но пока не идет. Это опытные ребята. Они могут исполнить. Но благо, что с ошибок соперника начали забивать.

– Впереди брестское «Динамо», «Витебск». Соперники на порядок сильнее, судя по таблице.

– А нам без разницы. «Витебск» или «Динамо» Брест. Это хорошие команды. Те же «Смолевичи» отбирали очки у Бреста. Не то что мы такие сильные, а чемпионат у нас ровный.

Чемпионат мира? Я уже говорил, что буду болеть за Россию, за Сербию, Хорватию. За братьев славян. Люди, которые близки к нам. Я всегда за эти команды переживаю.

– Нелегкая у вас участь будет – болеть за Россию.

– Ну да :) – сказал Жуковский в эфире «Беларусь 5».

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский рассказал о матче с «Минском» (1:0) в рамках 11 тура чемпионата Беларуси, а также поделился ожиданиями от старта ЧМ-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика