Долидович о ресторане в Куропатах: «Я туда точно не поеду проводить время, веселиться». 21.by

Долидович о ресторане в Куропатах: «Я туда точно не поеду проводить время, веселиться»

14.06.2018 11:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Участник семи Олимпийских игр лыжник Сергей Долидович поделился своим видением конфликта вокруг ресторана возле места массовых расстрелов жертв сталинских репрессий в Куропатах.

«Конечно, слежу за тем, что происходит в Куропатах. Впрочем, не только сейчас, но и раньше, когда строилась кольцевая дорога, а потом и коммерческий центр... Мое мнение такое: если люди будут знать, какая беда там в свое время случилось, большого количества желающих отдохнуть в таком ресторане не будет. Конечно, у каждого свой выбор, но чем больше народу узнает о расстрелах, тем меньше останется посетителей. Разве случайные транзитники заедут, которые ничего толком не знают и увидят вывеску около кольцевой. По крайней мере, я туда точно не поеду проводить время, веселиться. Было бы как минимум не по себе.

По большому счету, это прокол тех, кто решил строиться. Соответственно, вопрос о нравственности такого соседства – прежде всего к ним. Не исключено, что были хорошие условия, чтобы недорого построиться. Так иногда случается, что строят, а потом какой-то сюрприз. Но в данном случае не думаю, что не знали о Куропатах. Ведь даже если ты хочешь приобрести квартиру, обязательно осмотришься, что вокруг. Или другой вариант: если у тебя мало денег, берешь то, что есть. Я не знаю этих людей и не могу их в чем-то обвинять. Тем более, может, как раз тот случай, когда руководствуются совсем другим принципом: не бойся мертвых, бойся живых», – сказал Долидович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участник семи Олимпийских игр лыжник Сергей Долидович поделился своим видением конфликта вокруг ресторана возле места массовых расстрелов жертв сталинских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика